Новости
RSS
Встречаем зиму воспоминаниями о лете
1 декабря 2022 Веселые книжные встречи, правовые консультации для взрослых и мастер-классы для детей, Черное море и вопросы существования бездомных животных,.. Это и еще многое другое объединило читателей на площадках сельских библиотек Кирово-Чепецкого района.
Графические котики в Пасегово
29 ноября 2022 Котоискусство шагает по району! Как вы думаете, можно ли создать картину, используя только черные или серые цвета? Оказывается, да!
Символизм в Филиппово
28 ноября 2022 Филипповская библиотека им. В.А. Караваева вместе со своими юными художниками продолжает принимать участие в реализации проекта «История живописи и… коты», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.
 О мамах, книгах, встречах
28 ноября 2022 Удивительно насыщенными были выходные в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района: выставки работ кировских художников, мастер-классы к Дню матери, семейный интенсив,...
Тепло сердец для милых мам
25 ноября 2022 Если вы еще в раздумьях о подарках для своих мам, тогда спешите в сельские библиотеки Кирово-Чепецкого  района!
Увлекательные библиотечные события
24 ноября 2022 В сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района полным ходом продолжается подготовка к празднованию Дня матери: читатели декламируют стихи о мамах, участвуют в мастер-классах, библиотеки записывают ролики-поздравления. Но обо всем по порядку!
Абстракционизм в Фатеево и в Филиппово
24 ноября 2022 Абстракционизм объединил ребят из Фатеевской библиотеки-МКЦ и Филипповской библиотеки им.В.А. Караваева.
Выставки котоискусства в библиотеках района
23 ноября 2022 В сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района продолжается марафон передвижных выставок работ детей, созданных в рамках реализации мероприятий проекта «История живописи и …коты».
Новости библиотечного ноября
23 ноября 2022 Каждое событие в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района приносит радость от ощущения сопричастности к нему.
Интересно в библиотеках!
18 ноября 2022 Не просто интересно, но и очень полезно провели свое время читатели в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района!
Ноябрьские встречи в библиотеках
18 ноября 2022 Литературные игры, юбилеи писателей, самолеты, "знайки" и "почемучки",... В этом и многом другом участвовали читатели сельских библиотек Кирово-Чепецкого района
Точка, точка - вышел котик
16 ноября 2022 Котоискусство шагает по району! Обязательно ли для рисования нужны кисти? Можно ли рисовать, не смешивая краску на палитре? Ответы на эти вопросы ребята получили в Пасеговской библиотеке им. П. С. Садакова: там состоялась очередная встреча в рамках реализации проекта «История живописи и … коты», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.
"Котоискусство шагает по району!
16 ноября 2022 В сельских библиотеках Кирово-Чепецкго района стартовал марафон передвижных выставок работ детей, созданных в рамках реализации мероприятий проекта «История живописи и …коты».
Символизм - в Проснице, а кубизм - в Фатеево
11 ноября 2022 В библиотеках Кирово-Чепецкого района продолжается реализация проекта "История живописи и коты", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.
Интересное в библиотеках
11 ноября 2022 На прошедшей неделе читателей объединили синички, оружие Победы и ответы на занимательные вопросы.
Векторы развития 2023
11 ноября 2022 10 ноября состоялся районный семинар по планированию для сельских библиотекарей Кирово-Чепецкого района.
День народного единства в библиотеках района
7 ноября 2022 День народного единства объединил читателей сельских библиотек Кирово-Чепецкого района, книгами, мастер-классами, акциями.
Брутальные филипповские котики
7 ноября 2022 О Дне народного единства шел разговор на площадке модельной Филипповской библиотеки им. В.А. Караваева. А еще читатели научились рисовать угольками, создав замечательные работы в новом для себя формате.
Встречи октября
7 ноября 2022 Интересные события  ждали читателей в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района.
Эко-сумки и коты
2 ноября 2022 Проект "История живописи и … коты" продолжает знакомить читателей с. Фатеево с различными направлениями и техниками рисования котов.


Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении