Новости
RSS
Мы переехали на новый сайт
20 августа 2019 Уважаемые посетители нашего сайта. Мы постепенно переезжаем на новый сайт. Часть материалов пока еще расположена на старом сайте.
Курс на знания!
28 марта 2024 На площадках сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района экспонируются выставки от Центрального Банка России, фотовыставки от Музея авиации и космонавтики, выставки фотографий фотохудожника Виктора Городилова. А еще ждут своих читателей выставки новых книг!
Роспотребнадзор в библиотеках района!
28 марта 2024 В сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района продолжается реализация пилотного межведомственного проекта по финансовой грамотности для людей пожилого возраста «Точка опоры – финансы».
Библиотека дарит знаний свет
28 марта 2024 Очень много интересного и полезного можно узнать на площадках сельских библиотек Кирово-Чепецкого района.
Сообщи, где торгуют смертью!
27 марта 2024 В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Кировской области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Каждой профессии - слава и честь
22 марта 2024 21 марта на площадке РЦ «Янтарь» состоялся праздник детской книги «Каждой профессии – слава и честь!». Детей, приехавших из сел и деревень Кирово-Чепецкого района, ждали просветительские и творческие площадки от специалистов заповедника «Нургуш», ООО «Азимут», Палеонтологического музея г. Кирова, клуба нескучных студий и мастер-классов «Клан 15» и др.
Каникулы в разгаре!
21 марта 2024 Каникулы в разгаре! И, конечно, сельские библиотеки Кирово-Чепецкого района  организуют для детей огромное количество активностей на своих площадках.
Весна идет!
21 марта 2024 Весне были посвящены встречи на площадках сельских библиотек Кирово-Чепецкого района.
Масленица в библиотеках!
21 марта 2024 Масленицу дружно встречали в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района.
Библиотечный март
13 марта 2024 В сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района реализуются проекты, книжные выставки приглашают к чтению. Мы ждем вас!
В библиотеках правит Весна!
10 марта 2024 В сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района прошли встречи и мастер-классы, посвященные 8 Марта!
Гуляют кошки по страницам
6 марта 2024 Новые книги, книги о кошках с мастер-классами собрали читателей сельских библиотек Кирово-Чепецкого района.
Точка опоры  - в библиотеках!
4 марта 2024 В феврале на  площадках Просницкой, Ключевской, Кстининской и Фатеевской библиотек стартовал межведомственный проект «Точка опоры – финансы».  В рамках его мероприятий прошли встречи со специалистами отделения по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка России.
Встречаем весну с кошками!
4 марта 2024 1 марта все прогрессивное человечество отмечает День кошек. И сельские библиотеки Кирово-Чепецкого района, как часть данного сообщества, не могли остаться в стороне от этого замечательного события!
Встречаем март!
1 марта 2024 Готовятся к весне читатели сельских библиотек Кирово-Чепецкого района!
За знаниями - в библиотеку!
27 февраля 2024 Столько интересного можно узнать не только на реальных площадках сельских библиотек Кирово-Чепецкого района, но и на виртуальных!
День молодого избирателя - 2024
24 февраля 2024 Ежегодно в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района проходят Дни молодого избирателя.
Библиотечные новости февраля
22 февраля 2024 Марафон праздничных мастер-классов на площадках сельских библиотек Кирово-Чепецкого района продолжается!
Готовимся встречать День защитника Отечества
21 февраля 2024 Во всех сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района работают площадки по созданию поздравлений и открыток к Дню защитника Отечества.
Финансовая грамотность шагает по району!
21 февраля 2024 В Кирово-Чепецком районе Кировской области стартовал межведомственный проект «Точка опоры - финансы», который позволит гражданам пожилого (и не только) возраста Фатеевского, Чепецкого, Кстининского, Просницкого сельских поселений поднять уровень своей финансовой безопасности, а также увеличить эффективность в принятии ими финансово-экономических решений.


Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении