Новости
RSS
Интересные библиотечные события
20 января 2023 2023 год стартовал интересными библиотечными событиями:  колядками, краеведческими встречами, путешествиями в «картофельное царство», Антарктиду, космос,…
Зимние. Книжные. Юбилейные.
13 января 2023 В зимние холодные дни вас ждут в сельских библиотеках выставки-загадки, книги-юбиляры, веселые конкурсы и настольные игры.
Январские встречи в библиотеке
9 января 2023 Трескучими морозами начался январь. Но это не помеха для того, чтобы собраться в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района. Ведь библиотеки всех согреют теплом и объединят викторинами, подарками, мастер-классами и интересными книгами.
Прощай 2022!
1 января 2023 Последняя неделя уходящего 2022 года… Чем она запомнилась читателям сельских библиотек Кирово-Чепецкого района?
Котики объединили просницкие семьи
28 декабря 2022 В Просницкой  библиотеке прошло завершающее мероприятие «Без кота жизнь не та» проекта "История живописи и... коты", который получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.
Семейное кото-творчество в селе Филиппово
28 декабря 2022 Филипповская библиотека им. В.А. Караваева пригласила ребят и их родителей на семейную встречу «Без кота жизнь не та», которая прошла в рамках проекта «История живописи и …коты», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.
Кото-встречи в Фатеевской библиотеке-МКЦ
28 декабря 2022 В Фатеевской библиотеке-МКЦ было шумно и весело! "Без кота - жизнь не та" – название встречи, прошедшей в библиотеке, точно отразило настроение собравшихся в этот день. Потому что  в гости к фатеевским семьям приехали гости - художницы  художественного салона «Галерея ИХ» - Ирина Христолюбова и Светлана Зорина.
Увлеченные Новым годом
26 декабря 2022 Новогодние активности увлекли читателей сельских библиотек Кирово-Чепецкого района интересными встречами, веселыми конкурсами с мастер-классами и познавательными экскурсиями.
Новогоднее настроение - у нас!
26 декабря 2022 Новогоднее настроение создают читатели сельских библиотек Кирово-Чепецкого района новыми книгами, сувенирами, сделанными в в "Мастерских Деда Мороза и Снегурочки". Присоединяйтесь!
За новогодними чудесами - в библиотеку
19 декабря 2022 Новогоднее настроение, сказочные книги и удивительные встречи ждут вас в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района.
Заслуженные награды
16 декабря 2022 Заслуженные награды декабря.
Новогодние встречи
16 декабря 2022 В сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района полным ходом идет трансформация пространства: оно становится новогодним!
Создаем настроение с библиотекой
14 декабря 2022 История жизни Д.И. Менделеева, робофутбол, вятские купцы, птичьи кормушки и экскурсии объединили читателей сельских библиотек Кирово-Чепецкого района на этой неделе.
Навстречу новогоднему волшебству
12 декабря 2022 Впереди нас ждет новогоднее волшебство. И уже сейчас его можно почувствовать, побывав в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района.
Увлекательные события декабря
9 декабря 2022 Новые встречи, посвященные Героям Отечества, Конституции, сказкам и Новому Году, объединили читателей в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района.
Без кота жизнь не та
8 декабря 2022 В Пасеговской библиотеке им. П.С. Садакова собрались семьи в рамках мероприятия "Без кота жизнь не та", прошедшего в рамках проекта "История живописи и коты".
Ночью все кошки серы
8 декабря 2022 Графика - самый, пожалуй, удивительный вид изобразительного искусства. Простым карандашом и угольком нарисовать разноцветный мир! Этому надо научиться. Что, в принципе, и сделали участники встречи "Ночью все кошки серы", прошедшей в Фатеевской библиотеке-МКЦ в рамках проекта "История живописи и...коты".
Место, откуда не хочется уходить
8 декабря 2022 Куда с радостью идут жители Кирово-Чепецкого района? Откуда они не хотят уходить? Где время летит незаметно? Куда снова хочется возвратиться? Конечно же, это - наши сельские библиотеки!
Зимние встречи
5 декабря 2022 На прошедшей неделе сельские библиотеки Кирово-Чепецкого района объединили на своих площадках молодежь, кировских писателей, художников и творческих читателей.
Встречаем зиму воспоминаниями о лете
1 декабря 2022 Веселые книжные встречи, правовые консультации для взрослых и мастер-классы для детей, Черное море и вопросы существования бездомных животных,.. Это и еще многое другое объединило читателей на площадках сельских библиотек Кирово-Чепецкого района.


Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении