Новости
RSS
Летние воплощения
18 июля 2022 Лето – это прекрасная пора не только для отдыха. Это замечательная пора для воплощения своих задумок и желаний.
Экология, новые книги и ...тефтельки
15 июля 2022 В сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района всегда интересно, познавательно и …вкусно!
Семья в библиотеке
12 июля 2022 Душевно встретили праздник День семьи, любви и верности жители Кирово-Чепецкого района. А помоги им в этом библиотеки и библиотечные волонтеры.
Лето вместе с библиотекой
7 июля 2022 Лето - это прекрасная возможность отдохнуть от повседневных дел и окунуться в мир чтения и хорошего настроения!
Летние встречи в библиотеке
5 июля 2022 "Лето, ах, лето! Лето красное, будь со мной!" - так пел знаменитый попугай Кеша из мультфильма "Возвращение блудного попугая". Все дети и взрослые радуются теплым, летним дням, прекрасной и солнечной погоде, мечтают заняться чем-то особо интересным и увлекательным!
Июньские события
30 июня 2022 Заканчивается июнь. И его последние дни были наполнены интересными библиотечными событиями: встречи с писателями, детский фольклор, мастер-классы,...
Летние радости
24 июня 2022 Интересная на разноплановые события выдалась эта неделя.
День памяти и скорби
24 июня 2022 22 июня. День памяти и скорби. День начала Великой Отечественной войны. В этот день мы зажигаем свечи в память тех, кто не вернулся с той войны, кто погиб на фронте, пропал без вести, попал под бомбежку, был расстрелян, погиб в концлагерях. Мы скорбим о всех, кто не дожил до Победы. В этот день у обелисков, погибшим воинам-землякам прошли митинги с участием библиотекарей Кирово-Чепецкого района.
Библиотека Содружества
21 июня 2022 В Ключевской библиотеке продолжается трансформация в рамках реализации нацпроекта «Культура».
Минута молчания
21 июня 2022 В день памяти и скорби 22 июня в 12.15 по московскому времени одновременно во всей России будет объявлена минута молчания, минута скорби.
Путешествуем по лету
21 июня 2022 Потрясающие летние события объединили читателей Кирово-Чепецкого района в сельских библиотеках: квесты, экскурсии, рыба, дымковская игрушка и, конечно же, книги.
Лето в библиотеке
17 июня 2022 Грибы, игры, походы – эти замечательные летние события объединили наших читателей на прошедшей неделе.
Отдыхаем в библиотеках
14 июня 2022 В июне в сельских библиотеках реализуются библиотечные программы для учащихся летних пришкольных лагерей.
День России
14 июня 2022 День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. К празднованию этого события присоединились сельские библиотеки Кирово-Чепецкого района. Тем более, что 10 июня отмечает свой День Кирово-Чепецкий район.
С днем рождения, Петр I
14 июня 2022 9 июня исполнилось 350 лет со дня рождения Великого царя-реформатора - Петра Первого. Его огромному вкладу в развитие России  посвятили свои события библиотеки Кирово-Чепецкого района.
Пушкинский день в библиотеках Кирово-Чепецкого района
8 июня 2022 6 июня в каждой библиотеке нашего района звучали стихи Александра Сергеевича Пушкина, ведь мы все дружно отмечали день рождения любимого поэта и писателя!
Весело, полезно и экологично!
6 июня 2022 Увлекательно, с пользой для себя и окружающей среды провели наши библиотекари и читатели первые дни лета!
Наши яркие и солнечные библиотечные каникулы только начались, впереди еще много интересного! Мы всегда ждем вас в библиотеках Кирово-Чепецкого района!
Раз, два, детство! Три, четыре, пять! Приходи играть!
2 июня 2022 Весело и радостно отметили День зашиты детей в библиотеках Кирово-Чепецкого района!
Библионочь-2022
1 июня 2022 В 12 сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района подвели итоги Библионочи-2022. В этом году 129 творческих площадок  собрали 987 участников!
Праздничная неделя мая
31 мая 2022 Эта последняя неделя мая вместила в себя, пожалуй, самое лучшее: новые книги, поздравления с праздником, красоту природы Кирово-Чепецкого района. И вся эта радость случилась в наших сельских библиотеках.


Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении