Новости
RSS
Библиотеки дарят радость
13 мая 2022 Сельские библиотеки Кирово-Чепецкого района объединяют читателей на только на своих площадках книгами и играми. Они объединяют созданием подарков пожилым людям, благоустройством территорий и фотовыставками.
Игры, цветы и знания
11 мая 2022 Разнотематические события прошли на этой короткой неделе мая.
День Победы
11 мая 2022 Все библиотеки Кирово-Чепецкой Централизованной библиотечной системы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 9 мая.
Майские библиотечные будни
6 мая 2022 В рамках майских праздничных выходных читатели нашли время побывать в библиотеках и стать участниками различных активностей.
Библиотечные будни апреля
28 апреля 2022 Пионерское прошлое, новые игры, сетевые проекты, развитие профессиональных компетенций,… И еще много интересных событий ждало наших читателей на этой неделе в библиотеках района.
Солнечные дни в библиотеках
25 апреля 2022 Солнечные дни в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района продолжаются. Пасхальные сувениры, интересное прошлое и экологическое будущее, увлекательные книги, Антарктида,... Все это подытожило библиотечную апрельскую неделю.
Солнечные библиотеки района
22 апреля 2022 "Весна! Это всего лишь пять букв, но так много в ней надежд, веры в лучшее, и счастья". Эти слова Анны Ахматовой сразу вспоминаешь, когда видишь, какая жизнь кипит в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района. Солнце - в окнах, смех - в глазах, книги, как радость – в руках читателей!
Космос в библиотеках
15 апреля 2022 Наши библиотеки – это просто космос! На этой неделе они действительно стали площадками продвижения знаний о космосе.
Интересное - рядом!
15 апреля 2022 Что вас ждет в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района? Вы можете почитать книги. И не только для себя. Вы можете посмотреть мультфильмы, ответить на вопросы викторины, узнать об электричестве. И это еще не всё!
За здоровьем и знаниями - в библиотеку!
11 апреля 2022 Увлекательные, интересные форматы и темы выбрали для встреч с читателями сельские библиотеки Кирово-Чепецкого  района: правильное питание, ЗОЖ, птицы, игры, подарки,..
Итоги районного конкурса
8 апреля 2022 Подведены итоги районного детского конкурса "Талантливые дети талантливы во всем"
Апрельские встречи в библиотеках
8 апреля 2022 На прошедшей неделе в сельских библиотеках Кирово-Чепецкого района разговор с читателями шел о птицах, здоровье, добре, самолетах и…красоте!
История живописи и ... коты
1 апреля 2022 Проект "История живописи и...коты" стал победителем Конкурса Президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) инициатив!
Весна! Каникулы!
1 апреля 2022 Играют, читают, создают поделки, "путешествуют" и просто здорово проводят время читатели в библиотеках Кирово-Чепецкого района!
Заслуженная награда
25 марта 2022 24 марта 2022 года в зале Вятской филармонии состоялось торжественное награждение лучших сельских учреждений культуры Кировской области и их работников.
Мартовские встречи
24 марта 2022 Как много интересного и увлекательного предлагают сельские библиотеки Кирово-Чепецкого района своим читателям: 4Д-книги, настольный хоккей, поэтические викторины, путешествие в Крым,… Присоединяйтесь!
Увлекательное прошлое
21 марта 2022 "Крымская весна", увлекательный и познавательный досуг объединил читателей сельских библиотек Кирово-Чепецкого района.
Профессиональная встреча
19 марта 2022 18 марта в Кирово-Чепецкой Центральной районной библиотеке прошел семинар для специалистов сельских библиотек «Современная библиотека: актуальные практики и технологии».
Новые книги, новые встречи
18 марта 2022 На этой неделе сельские библиотеки Кирово-Чепецкого района объединили читателей встречами, посвященными Дню православной книги, юбилеям писателей и новым книгам.  


Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении