Заслуженная награда
25 марта 2022

24 марта 2022 года состоялось торжественное награждение лучших сельских учреждений культуры и их работников, которое ежегодно проходит в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». В этом году победителями конкурса признаны 15 сельских учреждений культуры и 11 работников сельских учреждений культуры Кировской области. Просницкая библиотека МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» получила на развитие из федерального бюджета в качестве государственной поддержки 100 тысяч рублей, а библиотекарь Шубина Татьяна Владимировна в качестве поощрения – 50 тысяч рублей. Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Шуб.jpg

карав.jpg