Новости
Управляем изменениями
15 июня 2021

В 2021 году Михайлова Ольга Владимировна, директор МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС», прошла обучение в рамках новой образовательной программы «Библиотека нового поколения: управление изменениями». Разработчиками данной программы стали Проектный офис Российской Государственной библиотеки  по созданию модельных муниципальных библиотек и корпоративный университет «ЛЕНИНКА» при поддержке Министерства культуры России.

Спикерами программы - директора и сотрудники федеральных, областных и муниципальных библиотек, специалисты  по проектной деятельности, фандрайзингу, взаимодействию с аудиторией и маркетингу - делились своими успешными практиками, рабочими инструментами и идеями по развитию современной библиотеки. 

Ольга Владимировна стала участницей вебинаров, рассказывающих о методиках и инструментах управления проектами в команде, а также способах привлечения ресурсов для реализации своих целей. В программе «Библиотека нового поколения: управление изменениями» показано, какой должна быть современная библиотека с позиции руководителя, как правильно сформировать бренд библиотеки, привлечь спонсоров и  партнеров.

В завершении курса участники программы представили серию успешных практик в управлении и проектной деятельности.

2021-06-15_13-52-01.png

 



Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении