Женщина года - 2019
2 марта 2020

2 марта 2020 года в рамках областного конкурса "Женщина года - 2019"состоялось торжественное награждение самых лучших женщин Кировской области. Ежегодно Кировское отделение Всероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» проводит данный конкурс. Цель Конкурса - повышение социального статуса женщины в семье, обществе и государстве, признание ее вклада в социально-экономическое развитие Кировской области, а также в целях поддержки женских общественно-значимых инициатив, направленных на сохранение и утверждение духовно-нравственных и семейных ценностей, воспитание детей, укрепление межнационального мира и согласия. Глава региона Игорь Васильев вручил памятные медали Союза женщин победительницам шестнадцатого областного конкурса «Женщина года-2019». На конкурс была представлена 161 работа номинантов. Победителями и лауреатами стали 54 кировчанки. По итогам 2019 года победительницей в номинации «Возрождение духовности» стала Надежда Степановна Пантелеева – главный библиотекарь Марковской библиотеки МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС». От всей души поздравляем нашу коллегу!

gCiK0aFJZ7I.jpg