Ночь искусств в Бурмакинской библиотеке
3 ноября 2019
2 ноября в Бурмакинской библиотеке прошла "Ночь искусств - 2019". В этот день всегда бывает многолюдно, т.к. собравшиеся ждут встречи с необычным и удивительным. И этот год их не разочаровал!  Вниманию гостей была представлена выставка-вернисаж студии "Прикосновение" Бурмакинского СДК, которая стала украшением вечера. Особого внимания удостоилась выставка кукол, подаренных в Бурмакинскую библиотеку автором Платуновой Л. И. Дети с восхищением рассматривали необычных кукол. Мастер-класс "Волшебный пластилин" (Шираухова И.П.) пользовался большим успехом у малышей. Рисование песком - ещё одно популярное занятие в этот вечер, собравшее взрослых и детей. Сотворить чудо из песка - это тоже искусство. В чудеса теневого театра погрузились ребята вместе с Е. И. Гилевой. "А приглашу я вас в театр" - говорила Золотарева Т.Н., проверяя вопросами игровой викторины у гостей знания о мире театра. В течении вечера самые активные гости под руководством И. В. Ворончихиной успели подготовить кукольный спектакль "Репка", который тут же и показали зрителям. Своими впечатлениями  от встречи поделились наши гости,  оставив отзыв на «волшебном дереве». Ночь искусств подарила всем радость встречи, творчества и заряд хорошего настроения.
a1Hq6kFPwlM.jpg