Новости
Гости Зуевской ЦБС в гостях у Филипповской библиотеки им. В.А. Караваева
7 октября 2021

6 октября 2021 года в Филипповской библиотеке им. В.А. Караваева с рабочим визитом побывали коллеги Зуевской ЦБС. Гостей с приветственным словом встретил глава Филипповского сельского поселения Козьминых А. А. Интерес коллег не был случайным: модельная библиотека с уникальным дизайном в селе, удаленным от районного центра, узнаваемая и запоминающаяся каждому, кто побывал в с. Филиппово.

Интерьеры.JPG

Библиотекарей интересовало буквально все: как было организовано комплектование, удобна ли новая мебель, чем руководствовались, выбирая оборудование, сказалось ли открытие новой библиотеки на других организациях села, какие услуги библиотеки сегодня самые востребованные и др.

Книги1.JPG

На эти и другие вопросы подробно ответили и показали все новые библиотечные возможности Татьяна Валерьевна Сливницына и Ольга Михайловна Одегова – библиотекари Филипповской библиотеки им. В.А. Караваева. Гостей впечатлило все: книги, оборудование, мебель, новые возможности для обслуживания жителей с ОВЗ,… Восторг вызвали игровая приставка, интерактивный столик "Уникум", интерактивный глобус. А большой интерес – мультстудия.

Столик.JPG

Песок.JPG

Глобус.JPG

мультстудия.JPG

Профессиональный диалог представителей двух ЦБС доставил удовольствие всем!




Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении