Новости
Поздравляем победителей!
14 апреля 2021

Мы очень долго ждали положительной динамики в вопросах проведения массовых мероприятий. Мы так хотели собрать наших читателей на праздник детской и юношеской книги и в торжественной обстановке наградить победителей конкурса «Читаем любимые книги»! Но, увы…

И все же Кирово-Чепецкий район Кировской области должен знать своих победителей! На конкурс пришло 224 работы! Это и отзывы о книгах, рисунки, онлайн коллажи по любимым книгам. Члены жюри несколько дней выбирали, спорили, доказывали друг другу…. Очень непросто было выбрать победителей. Ведь каждый участник своей работой показал свою любовь к чтению, к любимым литературным героям, а также продемонстрировал замечательные ИКТ-навыки.

Итак, победителями в номинации «Читаю, думаю, пишу» стали Шулятьев Матвей (с. Бурмакино), Вожаков Михаил (д. Шутовщина), Марков Сергей (школа-интернат п. Перекоп). Жюри признало их отзывы о книгах, посвященных любимым книгам, самыми лучшими и оригинальными.

В номинации «Мой литературный герой» победу одержали рисунки Гуляевой Кристины (с. Фатеево), Ворончихиной Елизаветы (д. Малый Конып), Мамаевой Екатерины (с. Кстинино). Поздравляем девочек с заслуженной победой!

В номинации «Вместе весело читать» признаны победителями Повесина Любовь (д. Марковцы), Казакова София (д. Марковцы), Золотарев Ян (с. Бурмакино). Онлайн контент, созданный и размещенный в соцсетях, интересно и необычно отразил тематику конкурса. Спасибо ребятам за интересные и разноплановые работы!

Мы от всей души поздравляем всех, кто принял участие в конкурсе! Сертификаты участников, Дипломы победителей и памятные призы будут вручены сельскими библиотекарями в рамках мероприятий  всероссийской акции "Библионочь-2021".

Мы желаем всем новых побед и свершений! Ждем вас в наших библиотеках!

 



Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении