Библиотека в социально-культурном пространстве района
17 октября 2019

16 октября 2019 г. состоялась научно-практическая конференция «Библиотека в социально-культурном пространстве района: к 55-летию Кирово-Чепецкой Центральной районной библиотеки». С приветственными словами к участникам выступили специалисты Кировской областной научной библиотеки им. Герцена, Вятского колледжа культуры, представители администрации Кирово-Чепецкого района. Внимание гостей конференции – библиотекарей из Мурашинского, Шабалинского, Уржумского, Подосиновского, Лузского, Кирово-Чепецкого районов и г. Кирова – было привлечено к выставочным площадкам, подготовленными специалистами Кирово-Чепецкой Центральной районной библиотеки.

Конференция получилась насыщенной и содержательной: специалисты Кирово-Чепецкой Центральной районной библиотеки в своих выступлениях подвели итоги славного пути своего учреждения, обозначили перспективы будущего развития. Своим опытом с собравшимися поделились коллеги из ЦГБ им. А.С. Пушкина г. Кирова, МКУК «ЦБС» г. Кирово-Чепецка, Фатеевской библиотеки – МКЦ МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС».

Копосова.JPG

Анисимова.JPG