Новости
Лето с книгой
16 августа 2019

Лето… Каникулы…Отпуск… А библиотеки работают! И ждут своих читателей! Полным ходом идет подготовка к новому творческому сезону в Фатеевской библиотеке – музейно-культурном центре. Заправлен ткацкий станок - можно работать! А в одном из углов поселилось целое семейство забавных паучков. Даже паутину сплели. Ой, не спроста это все, ой, не спроста...


фт1.jpg



















А Ключевская библиотека вместе со своими читателями отметила день рождение замечательной книги Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». На протяжении 80 лет мальчишки и девчонки читают увлекательную добрую повесть-сказку о приключениях девочки Элли и её собачки Тотошки, попавших в Волшебную страну. Эта книга является одной из любимых у юных читателей Ключевской библиотеки. 


кл.jpg



















Кстининская библиотека приняла от читателей раритетную подшивку журналов "Техника - Молодежи". Выпуски журналов аж с 1963 года! Некоторые статьи актуальны спустя многие годы! Приходите, читайте, удивляйтесь!


кс.jpg

А библиотекари Малоконыпской библиотеки – музея им. Н.В. Шубниковой провели интереснейшую на экскурсию по уникальным природным окрестностям д. Малый Конып. И если вы опоздали, не переживайте! Звоните в библиотеку, собирайте друзей, подруг – и библиотекари для вас откроют коныпские тайны.

м-к.jpg

В Пасеговской библиотеке собрались любители головоломок. Логические задачи, кроссворды, викторины и много других интересных заданий, которые подготовили библиотекари, с азартом решали знатоки Пасеговского сельского поселения.

пс1.jpg



Версия для людей с ограниченными возможностями
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении